понедельник, 24 августа 2015 г.

Уважаемые пользователи интерактивного пособия! Приветствуем вас на страницах нашего блога.
    Наше пособие – это помощник в изучение физической географии России. Оно будет полезно всем кто изучает, преподает или просто интересуется этой темой.
    Ученики найдут здесь теоретический материал по разным темам, задания для проверки своих знаний в разнообразных формах, интересные факты, интернет-ссылки на дополнительную информацию и многое другое.
   Для педагогов выложен разнообразный иллюстрационный материал для подготовки и проведения уроков, базирующихся на материалах учебника Бариновой И.И "География России" (8 класс). Учителя, которые используют другие учебники по физической географии, также могут работать с представленным материалом, применяя его для конкретных тем. Предусмотрены разделы для закрепления и проверки изученного материала.
Данный продукт можно использовать и для самостоятельного ознакомления и изучения природы России.
   Коллеги. Мы создали сами или нашли в сети лучшие образцы иллюстрационного, презентационного и видео материала. Вы можете использовать на своих уроках любой из представленных интерактивных элементов. Мы предлагаем вам разместить свои тесты и интерактивные задания на нашем ресурсе. Для этого необходимо стать читателем нашего блога (прислав заявку на странице «Обратная связь») и отправить свои задания на электронную почту авторов. При этом мы обязуемся указывать ФИО авторов новых заданий, если в заявке будет высказано подобное пожелание. 
Здесь вы найдете всё: от теории до практики. Желаем успеха!

"Природа России"



2 комментария: